Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 7, страницы 1214–1221 (Mi de4299)  

Численные методы

Расчет на неподвижной эйлеровой сетке обтеканий тел изменяющейся формы

Б. П. Герасимов, С. А. Семушин

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1063 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 16.03.1981

Образец цитирования: Б. П. Герасимов, С. А. Семушин, “Расчет на неподвижной эйлеровой сетке обтеканий тел изменяющейся формы”, Дифференц. уравнения, 17:7 (1981), 1214–1221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GerSem81}
\by Б.~П.~Герасимов, С.~А.~Семушин
\paper Расчет на неподвижной эйлеровой сетке обтеканий тел изменяющейся формы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 7
\pages 1214--1221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=625558}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i7/p1214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021