Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 9, страницы 1555–1559 (Mi de430)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О рекуррентных и почти периодических предельных решениях неавтономных систем

В. М. Миллионщиков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (502 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 25.03.1967

Образец цитирования: В. М. Миллионщиков, “О рекуррентных и почти периодических предельных решениях неавтономных систем”, Дифференц. уравнения, 4:9 (1968), 1555–1559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil68}
\by В.~М.~Миллионщиков
\paper О~рекуррентных и почти периодических предельных решениях неавтономных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 9
\pages 1555--1559
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=239196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.35401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i9/p1555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Иванов, “Динамическая система сдвигов и существование решения задачи почти периодической оптимизации”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 10, 29–46  mathnet  mathscinet; A. G. Ivanov, “A dynamic system of shifts and the existence of a solution of a problem of almost periodic optimization”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:10 (2005), 25–41
    2. И. В. Асташова, А. В. Боровских, В. В. Быков, А. Н. Ветохин, А. Ю. Горицкий, Н. А. Изобов, Ю. С. Ильяшенко, Т. О. Капустина, В. В. Козлов, А. А. Коньков, И. В. Матросов, В. В. Палин, Н. Х. Розов, М. С. Романов, И. Н. Сергеев, Е. В. Радкевич, О. С. Розанова, И. В. Филимонова, А. В. Филиновский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Научное наследие Владимира Михайловича Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 5–41  mathnet; I. V. Astashova, A. V. Borovskikh, V. V. Bykov, A. N. Vetokhin, A. Yu. Goritskii, N. A. Izobov, Yu. S. Ilyashenko, T. O. Kapustina, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, I. V. Matrosov, V. V. Palin, N. Kh. Rozov, M. S. Romanov, I. N. Sergeev, E. V. Radkevich, O. S. Rozanova, I. V. Filimonova, A. V. Filinovskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Scientific heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 115–134  crossref
    3. А. П. Афанасьев, С. М. Дзюба, “О новых свойствах рекуррентных движений и минимальных множеств динамических систем”, Вестник российских университетов. Математика, 26:133 (2021), 5–15  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021