Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 7, страницы 1304–1316 (Mi de4309)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

О корректности нелинейных двухслойных операторно-разностных схем

А. Д. Ляшко, Е. М. Федотов

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (1157 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 17.02.1981

Образец цитирования: А. Д. Ляшко, Е. М. Федотов, “О корректности нелинейных двухслойных операторно-разностных схем”, Дифференц. уравнения, 17:7 (1981), 1304–1316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyaFed81}
\by А.~Д.~Ляшко, Е.~М.~Федотов
\paper О~корректности нелинейных двухслойных операторно-разностных схем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 7
\pages 1304--1316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4309}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=625568}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4309
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i7/p1304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Ляшко, С. Е. Железовский, “Корректность одной операторно-дифференциальной схемы и обоснование метода Галеркина для гиперболических уравнений”, Сиб. журн. вычисл. матем., 3:4 (2000), 357–368  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021