Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 7, страницы 1328–1339 (Mi de4311)  

Численные методы

Численное обращение некоторых интегральных операторов первого рода

М. М. Хапаев (мл.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1248 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.643
Поступила в редакцию: 09.03.1981

Образец цитирования: М. М. Хапаев (мл.), “Численное обращение некоторых интегральных операторов первого рода”, Дифференц. уравнения, 17:7 (1981), 1328–1339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha81}
\by М.~М.~Хапаев (мл.)
\paper Численное обращение некоторых интегральных операторов первого рода
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 7
\pages 1328--1339
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=625570}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i7/p1328

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021