Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 9, страницы 1574–1583 (Mi de432)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К теории управляемости динамических систем

Р. Габасов

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (869 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-505
Поступила в редакцию: 27.11.1967

Образец цитирования: Р. Габасов, “К теории управляемости динамических систем”, Дифференц. уравнения, 4:9 (1968), 1574–1583

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab68}
\by Р.~Габасов
\paper К~теории управляемости динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 9
\pages 1574--1583
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.06704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i9/p1574

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Родина, “Инвариантные и статистически слабо инвариантные множества управляемых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 2(40), 3–164  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021