RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 9, страницы 1548–1561 (Mi de4341)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Вполне интегрируемые системы в частных производных типа Римана и Гаусса

Г. М. Архутик

Минский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (1099 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.936
Поступила в редакцию: 17.07.1979

Образец цитирования: Г. М. Архутик, “Вполне интегрируемые системы в частных производных типа Римана и Гаусса”, Дифференц. уравнения, 17:9 (1981), 1548–1561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arh81}
\by Г.~М.~Архутик
\paper Вполне интегрируемые системы в~частных производных типа Римана и Гаусса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 9
\pages 1548--1561
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=631769}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.35067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i9/p1548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020