RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 9, страницы 1574–1580 (Mi de4343)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотика решения одной сингулярно возмущенной задачи, связанной с методом штрафных функций

В. Я. Глизер, М. Г. Дмитриев

Cибирский энергетический институт СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (772 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91/94:519.3
Поступила в редакцию: 26.06.1978

Образец цитирования: В. Я. Глизер, М. Г. Дмитриев, “Асимптотика решения одной сингулярно возмущенной задачи, связанной с методом штрафных функций”, Дифференц. уравнения, 17:9 (1981), 1574–1580

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GliDmi81}
\by В.~Я.~Глизер, М.~Г.~Дмитриев
\paper Асимптотика решения одной сингулярно возмущенной задачи, связанной с~методом штрафных функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 9
\pages 1574--1580
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=631771}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i9/p1574

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020