RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 10, страницы 1806–1816 (Mi de4377)  

Уравнения с частными производными

Критический случай с жордановой цепочкой в сингулярно возмущенной нелинейной задаче

А. Б. Васильева, М. В. Фаминская

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1095 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.4
Поступила в редакцию: 21.05.1981

Образец цитирования: А. Б. Васильева, М. В. Фаминская, “Критический случай с жордановой цепочкой в сингулярно возмущенной нелинейной задаче”, Дифференц. уравнения, 17:10 (1981), 1806–1816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasFam81}
\by А.~Б.~Васильева, М.~В.~Фаминская
\paper Критический случай с~жордановой цепочкой в~сингулярно возмущенной нелинейной задаче
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 10
\pages 1806--1816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4377}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=634877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.34043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i10/p1806

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020