RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 10, страницы 1875–1885 (Mi de4384)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Диссипативные структуры в триггерных средах

С. П. Курдюмов, Г. Г. Малинецкий, Ю. А. Повещенко, Ю. П. Попов, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1615 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.959
Поступила в редакцию: 21.05.1981

Образец цитирования: С. П. Курдюмов, Г. Г. Малинецкий, Ю. А. Повещенко, Ю. П. Попов, А. А. Самарский, “Диссипативные структуры в триггерных средах”, Дифференц. уравнения, 17:10 (1981), 1875–1885

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurMalPov81}
\by С.~П.~Курдюмов, Г.~Г.~Малинецкий, Ю.~А.~Повещенко, Ю.~П.~Попов, А.~А.~Самарский
\paper Диссипативные структуры в~триггерных средах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 10
\pages 1875--1885
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=634884}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i10/p1875

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “Об асимптотических “собственных функциях” задачи Коши для одного нелинейного параболического уравнения”, Матем. сб., 126(168):4 (1985), 435–472  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, S. P. Kurdyumov, A. A. Samarskii, “On asymptotic “eigenfunctions” of the Cauchy problem for a nonlinear parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 54:2 (1986), 421–455  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020