RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 10, страницы 1900–1907 (Mi de4386)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об одном классе обратных краевых задач для аналитических функций

А. И. Прилепко, В. Г. Чередниченко

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (1154 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.05.1981

Образец цитирования: А. И. Прилепко, В. Г. Чередниченко, “Об одном классе обратных краевых задач для аналитических функций”, Дифференц. уравнения, 17:10 (1981), 1900–1907

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriChe81}
\by А.~И.~Прилепко, В.~Г.~Чередниченко
\paper Об одном классе обратных краевых задач для аналитических функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 10
\pages 1900--1907
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4386}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=634886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0474.30035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4386
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i10/p1900

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Конёнков, “О разрешимости одной обратной задачи теории параболического потенциала”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:8 (2001), 1196–1202  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Konenkov, “The solvability of an inverse problem in parabolic potential theory”, Comput. Math. Math. Phys., 41:8 (2001), 1138–1144
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019