RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 10, страницы 1908–1910 (Mi de4387)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Формула среднего значения для присоединенных функций оператора Лапласа

В. А. Ильин, Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (260 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 21.05.1981

Образец цитирования: В. А. Ильин, Е. И. Моисеев, “Формула среднего значения для присоединенных функций оператора Лапласа”, Дифференц. уравнения, 17:10 (1981), 1908–1910

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliMoi81}
\by В.~А.~Ильин, Е.~И.~Моисеев
\paper Формула среднего значения для присоединенных функций оператора Лапласа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 10
\pages 1908--1910
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=634887}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.35028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i10/p1908

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. П. Половинкин, “К свойствам решений линейных уравнений в частных производных”, Вестник ЧелГУ, 2010, № 12, 59–66  mathnet
    2. И. П. Половинкин, “К теоремам о среднем значении для линейных уравнений в частных производных”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 396–404  mathnet; I. P. Polovinkin, “Mean value theorems for linear partial differential equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:3 (2014), 399–403  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019