RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 12, страницы 2123–2135 (Mi de4411)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К вопросу о факторизации линейной краевой задачи

В. Я. Дерр

Ижевский механический институт

Полный текст: PDF файл (1289 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2:925.32
Поступила в редакцию: 09.11.1978

Образец цитирования: В. Я. Дерр, “К вопросу о факторизации линейной краевой задачи”, Дифференц. уравнения, 17:12 (1981), 2123–2135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Der81}
\by В.~Я.~Дерр
\paper К~вопросу о~факторизации линейной краевой задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 12
\pages 2123--2135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=642875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0489.34011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i12/p2123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017