RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 12, страницы 2160–2175 (Mi de4415)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К оптимальной оценке промежутка неосцилляции для линейных дифференциальных уравнений с ограниченными коэффициентами

Ю. А. Меленцова, Г. Н. Мильштейн

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (1463 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.2
Поступила в редакцию: 30.01.1979

Образец цитирования: Ю. А. Меленцова, Г. Н. Мильштейн, “К оптимальной оценке промежутка неосцилляции для линейных дифференциальных уравнений с ограниченными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 17:12 (1981), 2160–2175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMil81}
\by Ю.~А.~Меленцова, Г.~Н.~Мильштейн
\paper К~оптимальной оценке промежутка неосцилляции для линейных дифференциальных уравнений
с~ограниченными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 12
\pages 2160--2175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=642879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0484.34021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i12/p2160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Новиков, “Периодический аналог теоремы Ролля для дифференциальных операторов и приближение $L$-сплайнами”, Матем. заметки, 56:4 (1994), 102–113  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Novikov, “The periodic analog of Rolle's theorem for differential operators and approximation by $L$-splines”, Math. Notes, 56:4 (1994), 1061–1068  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021