Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 9, страницы 1667–1675 (Mi de442)  

О внешней краевой задаче для оператора, распадающегося на операторы Гельмгольца

И. В. Сувейка

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (647 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 11.07.1967

Образец цитирования: И. В. Сувейка, “О внешней краевой задаче для оператора, распадающегося на операторы Гельмгольца”, Дифференц. уравнения, 4:9 (1968), 1667–1675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suv68}
\by И.~В.~Сувейка
\paper О~внешней краевой задаче для оператора, распадающегося на операторы Гельмгольца
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 9
\pages 1667--1675
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de442}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235314}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.15803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de442
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i9/p1667

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021