Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 9, страницы 1683–1690 (Mi de444)  

Асимптотика спектральной функции обыкновенных дифференциальных операторов на конечном интервале

Г. И. Басс

Серпуховское высшее инженерное училище

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Поступила в редакцию: 01.04.1967

Образец цитирования: Г. И. Басс, “Асимптотика спектральной функции обыкновенных дифференциальных операторов на конечном интервале”, Дифференц. уравнения, 4:9 (1968), 1683–1690

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas68}
\by Г.~И.~Басс
\paper Асимптотика спектральной функции обыкновенных дифференциальных операторов на конечном интервале
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 9
\pages 1683--1690
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de444}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236764}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.41103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de444
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i9/p1683

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021