RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 2, страницы 268–280 (Mi de4441)  

Уравнения с частными производными

Критерий сильной разрешимости задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе в пространствах $L_p$

А. Б. Базарбеков, Т. Ш. Кальменов

Институт математики и механики АН КазССР

Полный текст: PDF файл (1114 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 07.08.1981

Образец цитирования: А. Б. Базарбеков, Т. Ш. Кальменов, “Критерий сильной разрешимости задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе в пространствах $L_p$”, Дифференц. уравнения, 18:2 (1982), 268–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BazKal82}
\by А.~Б.~Базарбеков, Т.~Ш.~Кальменов
\paper Критерий сильной разрешимости задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева--Бицадзе
в~пространствах $L_p$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 2
\pages 268--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4441}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=649671}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020