RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 3, страницы 419–429 (Mi de4484)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Специальные классы решений уравнений Пенлеве

В. И. Громак, Н. А. Лукашевич

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1309 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 29.11.1980

Образец цитирования: В. И. Громак, Н. А. Лукашевич, “Специальные классы решений уравнений Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 18:3 (1982), 419–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroLuk82}
\by В.~И.~Громак, Н.~А.~Лукашевич
\paper Специальные классы решений уравнений Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 419--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=654237}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i3/p419

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Громак, В. В. Цегельник, “Система 3-волнового резонансного взаимодействия и уравнения $P$-типа”, ТМФ, 78:1 (1989), 22–34  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gromak, V. V. Tsegel'nik, “System of three-wave resonant interaction and $P$-type equations”, Theoret. and Math. Phys., 78:1 (1989), 14–23  crossref  isi
    2. В. В. Цегельник, “Гамильтонианы, ассоциированные с шестым уравнением Пенлеве”, ТМФ, 151:1 (2007), 54–65  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Tsegel'nik, “Hamiltonians associated with the sixth Painlevé equation”, Theoret. and Math. Phys., 151:1 (2007), 482–491  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020