RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 3, страницы 450–457 (Mi de4487)  

Уравнения с частными производными

Об одном классе задач на собственные значения, содержащих спектральный параметр в граничном условии

С. А. Габов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1111 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 11.06.1979

Образец цитирования: С. А. Габов, “Об одном классе задач на собственные значения, содержащих спектральный параметр в граничном условии”, Дифференц. уравнения, 18:3 (1982), 450–457

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab82}
\by С.~А.~Габов
\paper Об одном классе задач на собственные значения, содержащих спектральный параметр
в~граничном условии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 450--457
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=654240}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i3/p450

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020