RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 3, страницы 458–466 (Mi de4488)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Законы сохранения для линейных систем

В. В. Жаринов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1160 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 04.05.1981

Образец цитирования: В. В. Жаринов, “Законы сохранения для линейных систем”, Дифференц. уравнения, 18:3 (1982), 458–466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha82}
\by В.~В.~Жаринов
\paper Законы сохранения для линейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 458--466
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=654241}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i3/p458

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “Законы сохранения эволюционных систем”, ТМФ, 68:2 (1986), 163–171  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “Conservation laws of evolution systems”, Theoret. and Math. Phys., 68:2 (1986), 745–751  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019