RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 3, страницы 515–520 (Mi de4494)  

Краткие сообщения

О разрешимости первой краевой задачи для дифференциального уравнения эллиптического типа в дробных $B$-пространствах

С. А. Абдыманапов

Карагандинский государственный университет

Полный текст: PDF файл (633 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 18.09.1980

Образец цитирования: С. А. Абдыманапов, “О разрешимости первой краевой задачи для дифференциального уравнения эллиптического типа в дробных $B$-пространствах”, Дифференц. уравнения, 18:3 (1982), 515–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd82}
\by С.~А.~Абдыманапов
\paper О~разрешимости первой краевой задачи для дифференциального уравнения эллиптического
типа в~дробных $B$-пространствах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 515--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=654247}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.35035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020