RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 3, страницы 535–537 (Mi de4500)  

Краткие сообщения

О топологическом вложении интервала в множество решений обыкновенного дифференциального уравнения

А. Я. Лепин, В. Д. Пономарев

Вычислительный центр ЛГУ им. П. Стучки

Полный текст: PDF файл (458 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 01.10.1979

Образец цитирования: А. Я. Лепин, В. Д. Пономарев, “О топологическом вложении интервала в множество решений обыкновенного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 18:3 (1982), 535–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LepPon82}
\by А.~Я.~Лепин, В.~Д.~Пономарев
\paper О~топологическом вложении интервала в~множество решений обыкновенного
дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 3
\pages 535--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4500}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=654253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0513.34015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4500
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020