RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 10, страницы 1753–1773 (Mi de451)  

О некоторых сингулярных краевых задачах для нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка

И. Т. Кигурадзе

Тбилисский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1702 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 16.05.1967

Образец цитирования: И. Т. Кигурадзе, “О некоторых сингулярных краевых задачах для нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 4:10 (1968), 1753–1773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kig68}
\by И.~Т.~Кигурадзе
\paper О~некоторых сингулярных краевых задачах для нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 10
\pages 1753--1773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245893}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.37402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i10/p1753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020