RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 4, страницы 599–607 (Mi de4511)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О линейных дифференциальных играх убегания с интегральными ограничениями

Н. Сатимов, Б. Б. Рихсиев

Институт математики АН УзССР

Полный текст: PDF файл (1056 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 11.03.1979

Образец цитирования: Н. Сатимов, Б. Б. Рихсиев, “О линейных дифференциальных играх убегания с интегральными ограничениями”, Дифференц. уравнения, 18:4 (1982), 599–607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SatRik82}
\by Н.~Сатимов, Б.~Б.~Рихсиев
\paper О~линейных дифференциальных играх убегания с~интегральными ограничениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 4
\pages 599--607
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=658424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.90097}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i4/p599

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019