RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 5, страницы 753–763 (Mi de4537)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О решениях второго уравнения Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1368 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.916
Поступила в редакцию: 28.11.1980

Образец цитирования: В. И. Громак, “О решениях второго уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 18:5 (1982), 753–763

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro82}
\by В.~И.~Громак
\paper О~решениях второго уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 5
\pages 753--763
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=661351}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i5/p753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, С. Д. Фурта, “О решениях систем дифференциальных уравнений с обобщенностепенной асимптотикой”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 851–861  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kozlov, S. D. Furta, “On solutions with generalized power asymptotics to systems of differential equations”, Math. Notes, 58:6 (1995), 1286–1293  crossref  isi
    2. А. В. Кашеваров, “Второе уравнение Пенлеве в теории электрического зонда. Некоторые численные решения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:6 (1998), 992–1000  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kashevarov, “The second Painlevé equation in the electrostatic-probe theory: Numerical solutions”, Comput. Math. Math. Phys., 38:6 (1998), 950–958
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020