RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 6, страницы 934–938 (Mi de4567)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О реализации потоков непрерывными кусочно-аффинными системами

Е. П. Волокитин, Ю. И. Гильдерман

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (672 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 07.04.1981

Образец цитирования: Е. П. Волокитин, Ю. И. Гильдерман, “О реализации потоков непрерывными кусочно-аффинными системами”, Дифференц. уравнения, 18:6 (1982), 934–938

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolGil82}
\by Е.~П.~Волокитин, Ю.~И.~Гильдерман
\paper О~реализации потоков непрерывными кусочно-аффинными системами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 6
\pages 934--938
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4567}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=663797}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4567
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i6/p934

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019