RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 6, страницы 987–996 (Mi de4572)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О нётеровости функционально-дифференциального оператора с частными производными, содержащего линейное преобразование аргумента

А. Б. Антоневич, А. В. Лебедев

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1242 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 06.02.1979

Образец цитирования: А. Б. Антоневич, А. В. Лебедев, “О нётеровости функционально-дифференциального оператора с частными производными, содержащего линейное преобразование аргумента”, Дифференц. уравнения, 18:6 (1982), 987–996

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntLeb82}
\by А.~Б.~Антоневич, А.~В.~Лебедев
\paper О~нётеровости функционально-дифференциального оператора с~частными производными,
содержащего линейное преобразование аргумента
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 6
\pages 987--996
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4572}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=663802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0502.35080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4572
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i6/p987

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Россовский, “Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 54, РУДН, М., 2014, 3–138  mathnet; L. E. Rossovskii, “Elliptic functional differential equations with contractions and extensions of independent variables of the unknown function”, Journal of Mathematical Sciences, 223:4 (2017), 351–493  crossref
    2. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020