RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 6, страницы 1000–1005 (Mi de4574)  

Уравнения с частными производными

Задача Коши для систем линейных уравнений в частых производных, функциональных по параметру

В. М. Борокa, Я. И. Житомирскийb

a Харьковский государственный университет
b Харьковский автодорожный институт

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 15.01.1979

Образец цитирования: В. М. Борок, Я. И. Житомирский, “Задача Коши для систем линейных уравнений в частых производных, функциональных по параметру”, Дифференц. уравнения, 18:6 (1982), 1000–1005

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorZhi82}
\by В.~М.~Борок, Я.~И.~Житомирский
\paper Задача Коши для систем линейных уравнений в~частых производных, функциональных по параметру
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 6
\pages 1000--1005
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=663804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0577.35017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i6/p1000

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020