RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 6, страницы 1036–1047 (Mi de4579)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Оптимальное управление коэффициентами в эллиптических системах

В. Г. Литвинов

Институт механики АН УССР

Полный текст: PDF файл (1260 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.12.1978

Образец цитирования: В. Г. Литвинов, “Оптимальное управление коэффициентами в эллиптических системах”, Дифференц. уравнения, 18:6 (1982), 1036–1047

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lit82}
\by В.~Г.~Литвинов
\paper Оптимальное управление коэффициентами в~эллиптических системах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 6
\pages 1036--1047
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4579}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=663809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.49001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4579
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i6/p1036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. М. Махмудов, В. И. Салманов, “Разрешимость задачи оптимального управления для обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка с критерием качества Лионса”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2012, № 1(17), 36–46  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019