RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 6, страницы 1078–1080 (Mi de4586)  

Краткие сообщения

К теории уравнений смешанного типа

Н. Ю. Капустин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (319 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 24.04.1981

Образец цитирования: Н. Ю. Капустин, “К теории уравнений смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 18:6 (1982), 1078–1080

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap82}
\by Н.~Ю.~Капустин
\paper К~теории уравнений смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 6
\pages 1078--1080
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=663815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0503.35065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i6/p1078

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019