RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 7, страницы 1172–1181 (Mi de4603)  

Численные методы

Суперсходимость схем МКЭ с численным интегрированием для квазилинейных эллиптических уравнений четвертого порядка

Р. З. Даутов

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (1012 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 12.02.1982

Образец цитирования: Р. З. Даутов, “Суперсходимость схем МКЭ с численным интегрированием для квазилинейных эллиптических уравнений четвертого порядка”, Дифференц. уравнения, 18:7 (1982), 1172–1181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dau82}
\by Р.~З.~Даутов
\paper Суперсходимость схем МКЭ с~численным интегрированием для квазилинейных эллиптических
уравнений четвертого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 7
\pages 1172--1181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=666455}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i7/p1172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020