RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 7, страницы 1181–1185 (Mi de4604)  

Численные методы

Влияние вязкости на решения типа периодического бора

Г. Г. Еленин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (688 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 12.02.1982

Образец цитирования: Г. Г. Еленин, “Влияние вязкости на решения типа периодического бора”, Дифференц. уравнения, 18:7 (1982), 1181–1185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yel82}
\by Г.~Г.~Еленин
\paper Влияние вязкости на решения типа периодического бора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 7
\pages 1181--1185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=666456}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i7/p1181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020