RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 7, страницы 1229–1239 (Mi de4612)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Вариационный подход к построению разностных схем для уравнений диффузии магнитного поля

Т. К. Коршияa, В. Ф. Тишкинb, А. П. Фаворскийb, М. Ю. Шашковb

a Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики им. И. Векуа
b Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1164 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:536.2
Поступила в редакцию: 17.02.1981

Образец цитирования: Т. К. Коршия, В. Ф. Тишкин, А. П. Фаворский, М. Ю. Шашков, “Вариационный подход к построению разностных схем для уравнений диффузии магнитного поля”, Дифференц. уравнения, 18:7 (1982), 1229–1239

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorTisFav82}
\by Т.~К.~Коршия, В.~Ф.~Тишкин, А.~П.~Фаворский, М.~Ю.~Шашков
\paper Вариационный подход к~построению разностных схем для уравнений диффузии магнитного поля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 7
\pages 1229--1239
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=666464}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i7/p1229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кингсеп, И. В. Коваленко, А. И. Лобанов, К. В. Чукбар, “Моделирование быстрого плазменного потокового размыкателя в режиме электронной магнитной гидродинамики”, Матем. моделирование, 16:10 (2004), 93–106  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020