RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 9, страницы 1475–1480 (Mi de4647)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об асимптотике спектральной функции для обыкновенных дифференциальных операторов, заданных двучленной операцией на отрезке

Э. Каделбург

Социалистическая Федеративная Республика Югославия

Полный текст: PDF файл (551 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 25.09.1979

Образец цитирования: Э. Каделбург, “Об асимптотике спектральной функции для обыкновенных дифференциальных операторов, заданных двучленной операцией на отрезке”, Дифференц. уравнения, 18:9 (1982), 1475–1480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kad82}
\by Э.~Каделбург
\paper Об асимптотике спектральной функции для обыкновенных дифференциальных операторов,
заданных двучленной операцией на отрезке
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 9
\pages 1475--1480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=672154}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i9/p1475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019