RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 10, страницы 1694–1702 (Mi de4670)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотика спектра обыкновенных дифференциальных операторов в вырожденном случае

Я. Т. Султанаев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (786 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 26.12.1977

Образец цитирования: Я. Т. Султанаев, “Асимптотика спектра обыкновенных дифференциальных операторов в вырожденном случае”, Дифференц. уравнения, 18:10 (1982), 1694–1702

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul82}
\by Я.~Т.~Султанаев
\paper Асимптотика спектра обыкновенных дифференциальных операторов в~вырожденном случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 10
\pages 1694--1702
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=679026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i10/p1694

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020