RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1982, том 18, номер 10, страницы 1764–1772 (Mi de4678)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О свойстве глобальной конечной скорости распространения эллиптического дифференциального выражения второго порядка

Ю. Б. Орочко

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (1132 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 12.10.1979

Образец цитирования: Ю. Б. Орочко, “О свойстве глобальной конечной скорости распространения эллиптического дифференциального выражения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 18:10 (1982), 1764–1772

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oro82}
\by Ю.~Б.~Орочко
\paper О~свойстве глобальной конечной скорости распространения эллиптического дифференциального
выражения второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1982
\vol 18
\issue 10
\pages 1764--1772
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=679034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v18/i10/p1764

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Б. Орочко, “Локальная конечная скорость распространения гиперболического уравнения в задаче о самосопряженности степеней эллиптического дифференциального оператора второго порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 298–314  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Orochko, “Finite local propagation rate of a hyperbolic equation in the problem of selfadjointness of powers of a second order elliptic differential operator”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 277–290  crossref
    2. Ю. Б. Орочко, “Метод гиперболического уравнения в теории операторов типа Шрёдингера с локально интегрируемым потенциалом”, УМН, 43:2(260) (1988), 43–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. B. Orochko, “The hyperbolic equation method in the theory of operators of Schrödinger type with a locally integrable potential”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 51–102  crossref  isi
    3. Ю. Б. Орочко, “Некоторые свойства индексов дефекта симметрических вырождающихся эллиптических операторов второго порядка в $L^2(\mathbb R^m)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:5 (1997), 71–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. B. Orochko, “Some properties of the deficiency indices of symmetric singular elliptic second-order operators in $L^2(\mathbb R^m)$”, Izv. Math., 61:5 (1997), 969–994  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020