RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 1, страницы 94–101 (Mi de4748)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О краевых задачах типа задачи Бицадзе–Самарского для уравнения смешанного типа второго рода с негладкой линией вырождения

Ж. Орамов

Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР

Полный текст: PDF файл (919 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 17.07.1982

Образец цитирования: Ж. Орамов, “О краевых задачах типа задачи Бицадзе–Самарского для уравнения смешанного типа второго рода с негладкой линией вырождения”, Дифференц. уравнения, 19:1 (1983), 94–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ora83}
\by Ж.~Орамов
\paper О~краевых задачах типа задачи Бицадзе--Самарского для уравнения смешанного типа второго рода
с~негладкой линией вырождения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 1
\pages 94--101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4748}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=688062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4748
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i1/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Т. Зуннунов, А. А. Эргашев, “Задача со смещением для уравнения смешанного типа второго рода в неограниченной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, № 1(12), 26–31  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. T. Zunnunov, A. A. Ergashev, “The problem with shift for an equation of mixed type of the second kind in an unbounded domain”, Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 12:1 (2016), 21–26  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019