RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 1, страницы 101–110 (Mi de4749)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Уравнения с частными производными

Об априорных оценках решений квазилинейных эллиптических уравнений произвольного порядка

С. И. Похожаев

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (1116 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступила в редакцию: 07.07.1982

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “Об априорных оценках решений квазилинейных эллиптических уравнений произвольного порядка”, Дифференц. уравнения, 19:1 (1983), 101–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok83}
\by С.~И.~Похожаев
\paper Об априорных оценках решений квазилинейных эллиптических уравнений произвольного порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 1
\pages 101--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=688063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    2. Г. Г. Лаптев, “Априорные оценки сильных решений полулинейных параболических уравнений”, Матем. заметки, 64:4 (1998), 564–572  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Laptev, “A priori estimates of strong solutions of semilinear parabolic equations”, Math. Notes, 64:4 (1998), 488–495  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019