RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 1, страницы 110–119 (Mi de4750)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Уравнения с частными производными

Задача Трикоми для уравнения смешанного типа с негладкой линией вырождения

М. С. Салахитдинов, А. Хасанов

Институт математики АН УзССР

Полный текст: PDF файл (822 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 07.07.1982

Образец цитирования: М. С. Салахитдинов, А. Хасанов, “Задача Трикоми для уравнения смешанного типа с негладкой линией вырождения”, Дифференц. уравнения, 19:1 (1983), 110–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SalHas83}
\by М.~С.~Салахитдинов, А.~Хасанов
\paper Задача Трикоми для уравнения смешанного типа с~негладкой линией вырождения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 1
\pages 110--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4750}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=688064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4750
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, Г. Г. Шарафутдинова, “К теории уравнений смешанного типа с двумя линиями вырождения”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 11, 70–80  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. B. Sabitov, A. A. Karamova, G. G. Sharafutdinova, “On the theory of equations of mixed type with two lines of degeneration”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:11 (1999), 68–79
    2. К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, “Спектральные свойства решений задачи Трикоми для уравнения смешанного типа с двумя линиями изменения типа и их применения”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 133–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, A. A. Karamova, “Spectral properties of solutions of the Tricomi problem for equations of mixed type with two lines of degeneracy, and their applications”, Izv. Math., 65:4 (2001), 769–785  crossref
    3. К. Б. Сабитов, Н. В. Чиганова, “Задача Трикоми для уравнения смешанного типа с негладкой линией степенного вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 7, 65–76  mathnet  mathscinet; K. B. Sabitov, N. V. Chiganova, “The Tricomi problem for an equation of mixed type with a nonsmooth line of power degeneration”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:7 (2006), 62–73
    4. М. С. Салахитдинов, А. К. Уринов, “Задачи на собственные значения для уравнения смешанного типа с двумя сингулярными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 48:4 (2007), 882–893  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Salakhitdinov, A. K. Urinov, “Eigenvalue problems for a mixed-type equation with two singular coefficients”, Siberian Math. J., 48:4 (2007), 707–717  crossref  isi
    5. М. С. Салахитдинов, Б. И. Исломов, “Нелокальная краевая задача с конормальной производной для уравнения смешанного типа с двумя внутренними линиями и различными порядками вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 1, 49–58  mathnet  mathscinet; M. S. Salakhitdinov, B. I. Islomov, “A nonlocal boundary-value problem with conormal derivative for a mixed-type equation with two inner degeneration lines and various orders of degeneracy”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:1 (2011), 42–49  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019