RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 2, страницы 229–253 (Mi de4767)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическое представление фундаментальной матрицы решений одной системы обыкновенных дифференциальных уравнений с двумя параметрами

М. Л. Расулов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (2340 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 30.12.1981

Образец цитирования: М. Л. Расулов, “Асимптотическое представление фундаментальной матрицы решений одной системы обыкновенных дифференциальных уравнений с двумя параметрами”, Дифференц. уравнения, 19:2 (1983), 229–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ras83}
\by М.~Л.~Расулов
\paper Асимптотическое представление фундаментальной матрицы решений одной системы обыкновенных дифференциальных уравнений с~двумя параметрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 2
\pages 229--253
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4767}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=691064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4767
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i2/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020