RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 2, страницы 295–304 (Mi de4773)  

Уравнения с частными производными

О свойстве среднего для обобщенного уравнения А. Н. Колмогорова. I

Л. П. Купцов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1070 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 10.10.1980

Образец цитирования: Л. П. Купцов, “О свойстве среднего для обобщенного уравнения А. Н. Колмогорова. I”, Дифференц. уравнения, 19:2 (1983), 295–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kup83}
\by Л.~П.~Купцов
\paper О~свойстве среднего для обобщенного уравнения А.\,Н.~Колмогорова.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 2
\pages 295--304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4773}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=691070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4773
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021