RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 4, страницы 603–607 (Mi de4816)  

Уравнения с частными производными

Об обратной задаче теории распространения волн в полубесконечном нерегулярном волноводе

А. С. Благовещенский, С. И. Кабанихин

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (554 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 04.07.1980

Образец цитирования: А. С. Благовещенский, С. И. Кабанихин, “Об обратной задаче теории распространения волн в полубесконечном нерегулярном волноводе”, Дифференц. уравнения, 19:4 (1983), 603–607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BlaKab83}
\by А.~С.~Благовещенский, С.~И.~Кабанихин
\paper Об обратной задаче теории распространения волн в~полубесконечном нерегулярном волноводе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 4
\pages 603--607
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=699519}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.35074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i4/p603

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019