RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 4, страницы 710–711 (Mi de4834)  

Краткие сообщения

Об одной классической сингулярно возмущенной задаче оптимального управления

Г. А. Курина

Воронежский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 06.06.1980

Образец цитирования: Г. А. Курина, “Об одной классической сингулярно возмущенной задаче оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 19:4 (1983), 710–711

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur83}
\by Г.~А.~Курина
\paper Об одной классической сингулярно возмущенной задаче оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 4
\pages 710--711
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.49004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i4/p710

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019