RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 5, страницы 899–901 (Mi de4860)  

Краткие сообщения

Об экспоненциальном росте решений некоторых дифференциальных уравнений в частных производных

З. Г. Рудакова

Одесский технологический институт холодильной промышленности

Полный текст: PDF файл (370 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.952
Поступила в редакцию: 27.02.1980

Образец цитирования: З. Г. Рудакова, “Об экспоненциальном росте решений некоторых дифференциальных уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 19:5 (1983), 899–901

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rud83}
\by З.~Г.~Рудакова
\paper Об экспоненциальном росте решений некоторых дифференциальных уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 5
\pages 899--901
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=703433}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.35013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i5/p899

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019