RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 5, страницы 901–904 (Mi de4861)  

Краткие сообщения

Регуляризация системы краевых задач

В. И. Рыков

Всесоюзный научно-исследовательский институт нефтепромгеофизики, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.54
Поступила в редакцию: 05.02.1979

Образец цитирования: В. И. Рыков, “Регуляризация системы краевых задач”, Дифференц. уравнения, 19:5 (1983), 901–904

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryk83}
\by В.~И.~Рыков
\paper Регуляризация системы краевых задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 5
\pages 901--904
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=703434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0529.34027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i5/p901

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019