RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 5, страницы 904–905 (Mi de4862)  

Краткие сообщения

О единственности предельного цикла уравнения $(y-P_3(x))dy=P_1(x,y)dx$ при наличии трех особых точек

Г. С. Рычков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.42
Поступила в редакцию: 09.01.1981

Образец цитирования: Г. С. Рычков, “О единственности предельного цикла уравнения $(y-P_3(x))dy=P_1(x,y)dx$ при наличии трех особых точек”, Дифференц. уравнения, 19:5 (1983), 904–905

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryc83}
\by Г.~С.~Рычков
\paper О~единственности предельного цикла уравнения $(y-P_3(x))dy=P_1(x,y)dx$ при наличии трех особых точек
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 5
\pages 904--905
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=703435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.34025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i5/p904

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019