RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 8, страницы 1357–1366 (Mi de4920)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Инвариантные и устойчивые семейства множеств относительно дифференциальных включений

Нгуен Чан

СРВ

Полный текст: PDF файл (1382 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.5
Поступила в редакцию: 24.04.1980

Образец цитирования: Нгуен Чан, “Инвариантные и устойчивые семейства множеств относительно дифференциальных включений”, Дифференц. уравнения, 19:8 (1983), 1357–1366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu83}
\by Нгуен~Чан
\paper Инвариантные и устойчивые семейства множеств относительно дифференциальных включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 8
\pages 1357--1366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=714800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.34012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i8/p1357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Успенский, “Слабая инвариантность относительно управляемой системы цилиндрического множества с гладкой границей”, Тр. ИММ УрО РАН, 23:1 (2017), 241–250  mathnet  crossref  elib; A. A. Uspenskii, “Weak invariance of a cylindrical set with smooth boundary with respect to a control system”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 301, suppl. 1 (2018), 164–172  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020