RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 8, страницы 1374–1378 (Mi de4922)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивости при постоянно действующих возмущениях

Н. В. Пухарева

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (607 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 27.05.1980

Образец цитирования: Н. В. Пухарева, “Об устойчивости при постоянно действующих возмущениях”, Дифференц. уравнения, 19:8 (1983), 1374–1378

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puh83}
\by Н.~В.~Пухарева
\paper Об устойчивости при постоянно действующих возмущениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 8
\pages 1374--1378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=714802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.34052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i8/p1374

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020