RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 12, страницы 2268–2274 (Mi de496)  

Регуляризация нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

В. В. Васин

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (619 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Поступила в редакцию: 12.06.1967

Образец цитирования: В. В. Васин, “Регуляризация нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 4:12 (1968), 2268–2274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas68}
\by В.~В.~Васин
\paper Регуляризация нелинейных дифференциальных уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 12
\pages 2268--2274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.12701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i12/p2268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020