RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 10, страницы 1723–1740 (Mi de4975)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О вариационном методе отыскания обобщенных решений дифференциальных уравнений в функциональных пространствах со степенным весом

Л. Д. Кудрявцев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1853 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 29.03.1983

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О вариационном методе отыскания обобщенных решений дифференциальных уравнений в функциональных пространствах со степенным весом”, Дифференц. уравнения, 19:10 (1983), 1723–1740

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud83}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~вариационном методе отыскания обобщенных решений дифференциальных уравнений
в~функциональных пространствах со степенным весом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 10
\pages 1723--1740
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=721537}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i10/p1723

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буренков, А. Л. Горбунов, “Точные оценки минимальной нормы операторов продолжения для пространств Соболева”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:1 (1997), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, A. L. Gorbunov, “Exact bounds for the minimum norm of extension operators for Sobolev spaces”, Izv. Math., 61:1 (1997), 1–43  crossref  isi
    2. А. А. Болибрух, В. А. Ильин, С. М. Никольский, В. М. Филиппов, Г. Н. Яковлев, “Лев Дмитриевич Кудрявцев (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 60:1(361) (2005), 177–185  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Bolibrukh, V. A. Il'in, S. M. Nikol'skii, V. M. Filippov, G. N. Yakovlev, “Lev Dmitrievich Kudryavtsev (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 177–188  crossref  isi
    3. В. Ж. Сакбаев, “Задача Коши для линейного дифференциального уравнения с вырождением и усреднение аппроксимирующих ее регуляризаций”, Уравнения в частных производных, СМФН, 43, РУДН, М., 2012, 3–172  mathnet  mathscinet; V. Zh. Sakbaev, “Cauchy problem for degenerating linear differential equations and averaging of approximating regularizations”, Journal of Mathematical Sciences, 213:3 (2016), 287–459  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019