RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1983, том 19, номер 10, страницы 1777–1785 (Mi de4980)  

Уравнения с частными производными

Несамосопряженная нерегулярная эллиптическая спектральная краевая задача в частных производных

В. Я. Якубов

Дагестанский государственный университет, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (965 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 07.08.1979

Образец цитирования: В. Я. Якубов, “Несамосопряженная нерегулярная эллиптическая спектральная краевая задача в частных производных”, Дифференц. уравнения, 19:10 (1983), 1777–1785

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak83}
\by В.~Я.~Якубов
\paper Несамосопряженная нерегулярная эллиптическая спектральная краевая задача в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1983
\vol 19
\issue 10
\pages 1777--1785
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=721542}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v19/i10/p1777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020